Засел за диссертацию по теме"Влияние женских сисек на мужской организм"И пришел к такому выводу.На меньше 5 размера,мужчины внимание не обращают.Достоин я профессорского звания? .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393760)
ВАх, дарагой!!!! Зачем прафессор???? Сразу Акадэмик!!!!!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Эти мужчины наверное армяне..))
Хранитель Истины (425412)
не, максимум доцент без ученой степени)))))
Верховный Наставник (164086)
Согласна...на меньше пятого не обращают...пока на них одежда.
Верховный Наставник (162365)
вы правы коллега. но есть еще возрастной фактор. допустим 18 лет и третий размер. летом в топике. думаю вам - ну можно и мне - надо более тщательно заняться этим вопросом и не только теоретически но и поставить несколько серий экспериментов.
Наставник (77765)
Боюсь не ту ты тему сзял. А где новизна, а где актуальность? А если в комиссии по защите одни бабы, да ещё и до размера не дотягивают.... Зарубят, как пить дать зарубят!

Привет, Николаша!
Давай и получи кандидатскую диссертацию гинеколога!!!!!