Так, ладно, бабушка дите вырастила большое пребольшое, приходит в один прекрасный день дете домой

и говорит, дорогие-любимые папа-мама я выхожу замуж/женюсь, познакомьтесь это будущий отец/мать моих семерых детей)

Чего делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161499)
сначала в обморок ))))

потом к папе отправлю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))детки эстеты
Мудрец (22066)
…вам посочувствовать?
Пфффф.....что..внуков в шахматную секцию определять не придецца.. максимум а ансамбль песни и пляски... Имени Моисеева.
Просветленный (622398)
Я жеж говорил..- что посеешь то и пожнёшь! Будешь гнаться за деньгами отправляя ребенка в ясли-сад, мало будешь время ему уделять - вот и можно получить такой..бумеранг..))