А вот представьте себе, что вы

молодые родители с детьми в нагрузку. Что вы предпочтете: нанять няньку дитенку, занять бабушку ребятенком или что там в третьем-четвертом варианте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
У меня мама с папой и моя бабушка с дочкой моей сидели. Так у меня и выбора не было. Мы все вместе жили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
няньку сразу нет... бабка или детсад
Просветленный (586801)
Лучше с мамой, лет до 2х. Потом с няней. К бабушке чуть старше.
Наставник (35892)
Я не могу доверить ребёнка постороннему человеку.
Просветленный (622398)
Мать с ребенком пусть сидит дома,а папа - впахивает за троих и кормит семью.
Верховный Наставник (233269)
Сами справились и никого для этого не привлекали.
Верховный Наставник (161499)
я ошарашила маман о том что она станет бабушкой, когда ей было 39 лет )))))

канечно она так на меня посмотрела и говорит - я молодая красивая женщина, может быть помогу когда нить )))

по этому я бы ( проходя мысленно все второй раз) сама бы сидела ) а когда мне надо сдриснуть - приходила бы няня )))

)))
Просветленный (835896)
Вспоминаю, диву даюсь) Мы ли это были) Двое детей, учились оба. На лекции бегали по очереди. Одновременно работал, она с детьми сидела) Своего жилья не было. Бабушки приезжали лишь повидаться)
Хранитель Истины (498093)
Объясни мне непонятливому,зачем тогда заводить детей,если они в нагрузку?
Мы с женой вырастили дочку практически без бабушек,а тем более,без нянек.Да еще и в славные 90-е,когда в магазинах даже молока не было.
И ничего,справились,выросла дочурка.

Хранитель Истины (286657)
Я и была молодой мамой...практически всё сама...муж вечно на работе, а потом и сама на работу вышла...дитё в детский сад и все дела. Со вторым проще было...бабулек нянек опять же не было, но я могла с ним дома сидеть...как то так. Бабушки все были работающие, а няня дороже детского сада))
Верховный Наставник (164086)
Можно мне дома посидеть с ним лет до трех четырех..и в садик. Бабуля если адекват...только за.