Я так думаю ввп не будет баллотироваться в 24 году вся эта мышиная возня вокруг предложения терешковой, чтобы отвлечь внимание от главной поправки, про которую все забыли и намеренно не обсуждают в СМИ, какой?

Ив е эти пикетчики, протестующие тоже для отвода ваших глаз
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101702)
Он бы и не стал........но народ его уговорил.
сильно молили.
ты разве не в курсе ? ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще как будет) В нашей стране всех руководителей, кроме Ельцина - за что его уважаю - только ногами вперед уносили...Ну, почти...
Верховный Наставник (115299)
Ввп не стоит на политику. Монархия в стране.
Хранитель Истины (370716)
ты умная женщина...
Просветленный (831178)
Каждый раз забавно, когда говорят про какое-то магическое "отвлечь")
Отвлечь может глухота, слепота. Не фигуральная, а буквальная. Физическая.
Зубная боль отвлечь может или смертельный недуг.
Но не одно событие от другого. Это не связанные вещи. Отвлечь можно можно овоща на психотропах,
помахав перед ним фонариком, или быка тряпкой. Отвлечь можно собаку куском мяса.
Человека, не имеющего зависимости от явления, отвлечь невозможно.
Тем более что гласность сегодня реальная и запредельная.
Спроси, от чего тебя конкретно отвлекли. Я проясню и разжую.
Просветленный (619504)
Я хочу чтобы он баллотировался постоянно,на сколько его здоровья хватит.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никакой. ВСЕ попарвки - лишь информационный фон, мусор.
Главная преамбула - принятие новой конституции.
И как следствие - обнуление президентских сроков Путина.
В результате чего он опять получит право "болотироваться".
Если говорить прямым текстом, то произошел конституционный переворот.
Наставник (82038)
Да там все прозрачно. Социально-экономические поправки - это блесна. Поправки о так называемом суверенитете - крючок для ловли дураков. Это всё из разряда бла-бла...
Госсовет будет пятым колесом в телеге российского авторитарного управления. Большого смысла и в нем нет, так как все институты фиктивно-демонстративные у нас.
Касаемо обнуления и снятия сроков - или игра в демократию, если КС вдруг заявит о неконституционности, либо старания ради преемников. Ну а Кащею нашему не обнулиться бы до 24 года. Вон как во Франции шаркал ножонками