тем у кого сыновья.Вы будете ревновать сына.если он жене подарки дарит дороже.чем матери родной?

А то сваха увидала 101 тюльпан и чуть зятя (сына своего) не искусала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309875)
буду рада, что хорошего мужчину воспитала.... да в принципе так наверное и есть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А на хрена он ей их показывал?
Верховный Наставник (101033)
Ревновать не буду. А вот голову откручу, если он свою семью без денег оставит.)
Наставник (39054)
да ну нафиг
нет конечно
в мою личную жизнь родители никогда не лезли , и я не полезу
но вот , че то детей мне не охота
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНИЦЦА
Господь меня упас от брака , и я ему за это благодарен
Просветленный (586797)
Была у меня знакомая, которой дарили по сотне роз регулярно.
А тракалась она со мной... (R)
К. Прутков "Былое и думы"
Бред какой то
Какая ревность? О чем вы все?
Верховный Наставник (242394)
А вдруг у меня будет хорошая невестка?)