А правда, что раньше болезней не было, это только сейчас сдерживают рост населения?

Вирусы сами не появляются так-то

Не было ж никаких раков и вирусов свиного гриппа во времена того же Гиппократа

А щас - вот
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290636)
Всё было. А вот с передачей его на большие расстояния, да с такой скоростью как сейчас, тут были большие проблемы. Слава богу, это были проблемы вирусов, а не людей... Сейчас наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Историю почитай про чуму в европе..
Наставник (38984)
не правда
не было потому что не знали от чего умирали
диагностики-то не было никакой
Если бы раньше были такие вирусы, то все бы скорее всего давно передохли
А так вон ниче. Плодятся себе. Размножаются.