Хочу повариху, и чтоб она мне готовила каждый день свежее

а вы кого хотите домой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (279504)
Парикмахера, чтоб причесывал и заплетал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Перестрой свою готовку, готовь что-то быстрое. Насколько возможно.
Наставник (39015)
надо было тебе за повара замуж выходить))
Ну, я повариху тоже хочу, почему бы и не повариху?! Пусть даже и не готовит.
никого не хочу
Хранитель Истины (382840)
Я никого не хочу - хочу самоочищающийся дом...который убирать не надо...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Негритянку-повариху.
Просветленный (643090)
А я и позавчерашнее съем. Особенно торт. Я хочу такого, который траву выполет. Не скосит! А на грядках клубники. Мамаларагая, сколько там травы
Кота хочу,чтобы ходил и мяукал(
Но ,чтобы не какал и с шерстью был и чтобы шерсть не сыпалась))
Верховный Наставник (101033)
Никого не хочу. Хочу робота-пылесоса домой.))
Наставник (26500)
уборщицу и парикмахера