Если на всенародном голосовании по поправкам в Конституцию, поправки не примут.... Куда деваться Сказочному ? ?И его друзьям олигархам. Ведь все нажитые непосильным трудом триллионы отнимут ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Примут.
В проведении "всенародных" референдумов ЧеКисты Путина поднаторели.
А "народ" - это лишь досадная но не глобальная помеха их "бизнесу" по разграблению и обогащению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
И такое может быть, он же сказал - как вы ,народ, проголосуете - ТАК И БУДЕТ! вы что, телевизор не смотрите что ле?))
Хранитель Истины (393760)
Поправки не примут????? Скорее Солнце утром не взойдёт.....)))) этож надо такое подумать - поправки не примут......когда это чего не принимали????? )))
Наставник (82058)
В том невероятном случае, если будет видно, что могут не принять - тупо не будет голосования. Кризис-шмизис, вирус-шмирус и т.д., и далее - "по просьбам трудящихся простых людей принимаем все поправки разом".