Вся возня с Богом. Понятиями папа и мама. Сухое и мокрое. Кривое и ровное с записью оного в конституцию. Все свелось к вписыванию вечного царствование Сказочного. Все обнулил. Скоро в минус уйдет ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140558)

До последнего прикрывались фиговым листком конституционной реформы, чтобы в итоге так банально и постыдно признать : нужна пожизненная власть.
Лев Шлосберг

Обнуление страны. Обнуление прошлого. Обнуление будущего. Обнуление ноля.

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136051)
А вот не надо пистить- макарошки всегда в одну цену.

Просветленный (619251)
Понятие папа-мама кому то не нравится разве? или тут одни питарасы?
Хранитель Истины (304939)
Шо за трагедия? Тебе не дают стать презиком?? Вперёд!!!