Ну чего так все набросились на Терешкову - ее пожалеть надо, а не ругать в ее то возрасте-

хорошо хоть, что еще ходит сама, а уж то что она думает никому нет дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47452)
Эта кобыла, внутри себя уничтожила то, что ей, дала советская, власть, проголосовал за пенс возраст, следующий шаг, обнуление ипотеки-кредитов =кто расплатился пусть ещё раз платят, ради спасения государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ага..никакой толерантности у либерастов нет..)
Верховный Наставник (140044)
Она привнесла стабильность, а то, говорят по ТВ был бы пистец всем.

Действительно. Деменция не лечится. А уж ж.о.п.о.лизство тем более.
UNA
Наставник (98884)
она просто озвучила линию партии едросни..