Прочитал поправки в Конституцию! Офигенные поправки! теперь понятно почему колбасит либерастов , *огов и недругов России..

Обязательно пойду и проголосую ЗА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348357)
их даже здесь колбасит, по комментам видно и по другим вопросам
верный признак, что все делается правильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Нам расскажи, может мы тоже пойдём)))
Вспомни хоть одну, особенно понравившуюся...
Верховный Наставник (234026)
Тоже не пойму. Вроде они за это лбы об стену разбивали, а принимают и те в отказ ))
А потом внуки, которые тебя будут кормить, живя в шалаше, тебе скажут: "деда, ты дурак был, что за это голосовал?"
Верховный Наставник (117466)
А я пойду и проголосую...
Верховный Наставник (162129)
ты дурак. поправки еще не приняли. но ты уже их прочитал.молодца.
Верховный Наставник (140044)
Стабильность- это важно.

Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Ссылок нет значит брешешь.