Согласны с рекламой ????"Здоровье это не только правильное питание, но и регулярные визиты к гастроэнтерологу."

что то третий день она меня преследует...
мне кажется что здоровье это когда ничего в организме не беспокоит... или это неправильно ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91042)
Я вообще ни разу не ходила к гастроэнтерологу и как-то не жалуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
если у меня нет проблем со здоровьем - я не хожу по врачам))
Верховный Наставник (154052)
Есть куча болезней, которые не беспокоят почти до самой смерти. А потом бац - и инсульт, к примеру... а человек думал, что он здоров...
Хранитель Истины (493026)
Меня ничего не беспокоило со стороны желудка. Ни боли, ни тошноты, ни рвоты. Только отвращение к шоколаду появилось. А гастроскопия показала язву желудка
Я за мир без рекламы