После того, как старушка терешкова зачитала по бумажкам, выданным ей володиным, желание народа о вечном правлении путина, последний примчался в кремль не потому, что желает править вечно. А только потому, что мнение народа для него чрезвычайно важно ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Решил просто, что Госсовет для него маловато будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Костяк ответов за Путина!
Верховный Наставник (128114)
Самое интересное,что когда он через час примчался в Думу,то зачитал текст своего выступления,по заранее
подготовленным бумажкам
Хранитель Истины (302720)
Народ России говорит, что Терешкова мерзость.
Да, причём приехал внезапно ( и ведь не собирался , если бы не безумная инициатива космической старушки), но уже с заблаговременно подготовленной папочкой.
Я ничего не хочу намекать, но во время полета в космос у Терешковой произошла дефекация и полет был свернут раньше времени. Это мне отец рассказывал, что весь полигон Капустин Яр смеялся об этом.