А почему А.Лукашенко так опасается что К.Собчак повторит судьбу Л.Путиной

Из интервью А.Лукашенко 27.05 2014 К.Собчак
Цит по газ Свободные новости 27.05 2014 "Вы ещё маленькая, Ксюша, когда вы подрастёте, пройдёте весь этот путь, не дай Бог, конечно, столкнуться вам с тем, что испытала Люда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17195)
Ты не на ту Люду подумал.

Ксения Собчак родилась в семье юриста Анатолия Александровича Собчака и историка Людмилы Борисовны Нарусовой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы слышали что-нибудь про Людми́лу Бори́совну На́русову?
Обсуждать чужую семью за глаза есть верх скотства и неприличия.