Наконец-то, когда осуществились чаяния народов России, мы полетим к МАрсу и нахдобучим *ов и их

НАСА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да здравствует батут!!!!!а он точно не китайский,не порвется?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наса и так в ж о п е ....Вот действительно кто - мультики снимает...
Просветленный (837051)
Не ржы над пиндосами) Они реальные)
Не то что Гагарин или Леонов)

В рай мы полетим, Витька, рязанова когда ещё предсказал

Можно сколько угодно катить бочек на НАСА, но объективности ради, надо признать что все интересные открытия, космические фото и видеоматериалы, даже если это и мультик, сделаны и выложены в интернет именно НАСА, а не нашим Роскосмосом. Который со времён Леонида Ильича никаких значимых достижений не имеет.Хотя снять тот же мультик и выложить в интернет никаких трудностей вроде не составляет.
из недавнего-телескоп Хаббл: галактика NGC 691, находящаяся от нас примерно в 120 миллионах световых лет, в созвездии Овен.