а может жемчугову подсунем раком OTTO он с ней в игры поиграет он пор но смотрит всё знает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
сам ты - пор нократ, а того лысого из Brazzers знают все, столько мемов молодежных про него в В контакте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня геймеры не возбуждают , особенно которые часто в метро спускаются
Советник (4773)
чейта ты в сутенеры подался штили?)
А как же левушкин, он этого не переживет...
Наставник (39117)
Я думала ОТТО -это тот тдвшник,из моего последнего вопроса .