Вы еще пользуетесь- фотопечатью или ваши дети свой семейный альбом будут только на планшетнике смотр

смотреть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот ведь, по больному с утра))
Печатаю, но очень редко.....а надо бы.
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
на компьютере)) до фотопечати я уже лет 6 как дойти не могу))
Наставник (46012)
школа вынудила купить принтер, что не задание по окружающему миру, то наклейте фото, у нас у же коллекция фото на всякий случай, родителей, бабушек, мероприятий, собак, друзе, собак друзей и так далее.
Не,у меня на бумаге фотка,мне они больше нравяца,почему то,чем на компе...Доча,когда на каникулы приезжает_постоянно,несколько себе и заберет,скоро все_к ней перекочуют... Привет Анюта!
Хранитель Истины (449140)
Да, семейные фотоальбомы ушли в прошлое. Фотографии теперь хранятся на флешке, в памяти компьютера или на серверах Интернета. Такое время сейчас.
Нa меня мaмa ругaется,если в печaтном виде не предостaвлю)))