как думаете если бы тут не по две копейки давали народу было бы больше ?? чуствую что я уже всех знаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
у меня тут половина в ЧС, а я и оставшихся-то ещё не всех выучил, так что сайт как раз для меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
Мы тут вообще то за идею, а не за деньги))
Т.е. ты нас всех меркантильными обозвал?😁
тринацатую в этом году зажали,вот люд и разочаровалсси.)
Конечно гораздо больше нас было-бы, но тут тогда смерись с тем что деньги эти кроме стикеров, VIPов и оценок +10 ниначто больше не переложать -так что всеравно было-бы так-же, но больше естественно!!!!!
Наставник (26713)
Дело не в монетизации, а в том, что этот сайт для застрявших в 2010-м году или около того. Ретроградов в основном. Новых людей здесь привлечь нечем.