В Челябинске отменили концерт группы «Пор-нофильмы» после того, как+

творчество коллектива стала проверять прокуратура. Про что поют эти музыканты и почему в СССР не было рок-хруппы с таким названием? а вы бы пошли на концерт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Цензуру не прошли. Они поют про молодость, честность и открытость миру, и анархию, а у власти сейчас в почёте старческий маразм, параноидальный поиск врагов и повсеместное госрегулирование.

Я бы сходил, люблю знергию, юношеский задор и рок-н-ролл.

Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Я не знаю эту группу. Хотя афишу видела в нашем городе.
Верховный Наставник (233720)
они не про пор но поют, пошел бы