Вчера в подмосковье усыпили 200 кошек из-за того,что какие-то пи....ры не могу прижать свои задницы и сидеть не рыпаясь,вопрос за что кошки то пострадали,не проще ли зараженных усыплять или отстреливать????животные то в чем виноваты мать вашу??????????

Дополнен 4 года назад
кто-то отсыпаться начал.кто-то есть а тут на тебе. просто так.....и у нас в городе уже 6 изолированы,а началось с одного выродка который захотел италию повидать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот этих " туристов" и надо усыплять, начать с Соловьёва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
В Якутске это было, и не вчера, а чуть раньше. Убили 153 собаки и 48 кошек в пункте передержки. Разбираются... Ссылку не дам, везде фотки страшные. Сами ищите, инет гудит. Никто этого так не оставит.
Хранитель Истины (299838)
У нас коррупция, драгоценная и дети коррупционеров как правило избалованы и капризны. Кто в Италию летает? У кого там недвижимость и дети. Они не только животных, они и людей убивают не моргнув глазом.