Вот люди часто говорят: мы с утра не едим!!! Типа, можно тогда кровь сдать на анализ?

Мы только кофе пили

Ну ещё омлет и бутерброд с сыром и маслом и колбасой

Ну как это понимать???
А если бы они ели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
а мне нравится, когда говорят, уплетая за обе щеки курицу,
я мяса не ем, а это птица
может, я чего не понимаю, и куриное мясо - не мясо вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382840)
Если бы ели тогда запекла бы курочку...я в 6 утра встаю - времени предостаточно...
Магистр (1217)
у них это называется "перекус" и "от одного бутерброда не потолстеешь"
Верховный Наставник (242105)
Привет) утром есть не хочется, но приходится)))
Просветленный (714543)
Тогда видимо было бы первое, второе. третье и компот!))))))))))
Верховный Наставник (101033)
У меня на завтрак обычно омлет и кофе - если я ем.))
А если не ем(как сегодня) - то только маленькая чашечка кофе.)