Путин назвал Саакашвили мартовским котом. Как думаете грузины обидятся за соотечественника?+

назвал в конце видеоролика

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2603332-echo/

Андрей Ванденко
Не только дальние, но и ближние соседи тоже как-то от нас… так немножко отползать стали.

Владимир Путин
Ну, этого я не вижу. Кто это стал отползать?

Андрей Ванденко
С Грузией вот смотрите.

Владимир Путин
Нет, что ж там отползать. Они не отползли, они отпрыгнули в сторону. И мы здесь ни при чём. Это пускай они скажут спасибо Михаилу Николаевичу.

Андрей Ванденко
Так его уже нет давно.

Владимир Путин
Как это нет. Он бегает, вон, по площадям-то, по крышам там, как кот мартовский. Мы ж с ним много раз говорили на этот счёт, когда он ещё был президентом. Я думаю, что Михаил Николаевич вспомнит это. Я ему говорил: «Только, слушайте, ни в коем случае не пытайтесь решить вопросы Южной Осетии и Абхазии силовым способом». «Не, не, я никогда этого не сделаю!» — и попёр. Попёр — получил!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234518)
Для альфа самца такая оценка как медаль за отвагу. Или он нетрадиционным партнером стал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Маша Гайдар тихо плачет в сторонке...