Вы уже закупились вещами первой <...> вдруг карантин?

...вещами первой необходимости....крупы,соль,спички....?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас такая страна гигантская, сомневаюсь, что всех по домам заставят сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742817)
У нас навряд- ли он будет. Пофиг,буду ходить благовониями всех окуривать,ёлок с соснами и туй у нас много))
Хранитель Истины (306643)
Кое-что да.. После фото и роликов,что зять с колес присылает,он по Европе ездит. В частности из Испании вФранцию,Швейцарию,Италию,Германию.. дело очень серьезное и паника оправдана.. В Италию сейчас впускают только фуры с едой. Водителям из машин выходить запрещено.. Разгружают,потом дезинфекция и обратно - картины апокалипсиса.. Сфоткал пустые полки в Германии.. жуть короче.
Верховный Наставник (174869)
затарились. Купили противогазы. масок в аптеках не найти.
Верховный Наставник (125720)
больше всего в этом смысле я волнуюсь за сына. у него всегда пустая морозилка. думаю, в следующий свой приезд к нему, заставить заполнить ее в моем присутствии. ну или хотя бы действительно круп с тушенкой и прочими консервами купить.