Читаю Х***а.. и вот какой вопрос: почему оппа обещает придя к власти, судить/расстреливать, но НЕ

обещает строить/поднять/развивать?

Ведь они желают России процветания, высокого уровня жизни, чтобы народ России был независим (я так думаю)
Только почему они процветания хотят достичь репрессиями? непонятка

Ой, чет напомнило Зельку: он так обещал посадки, он так обещал справедливости....
А что в итоге: кого посадили по делу Свинарчуков?
Дополнен 4 года назад
нееее, ребятки, таких вот надо читать обязательно, ибо их во власть пускать нельзя
Будет вторая Ежовщина, да красный террор
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
Ну,а пока либералы не пришли к власти,пусть платят и каются,как они сами нас призывают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Не читай этого морального урода с зачатками убийцы..и татя.
Хранитель Истины (437413)
Не читай этого хохлодебила...- они же все идиЁты...
Верховный Наставник (181596)
А кто на них за бесплатно будет работать? Вот и придёЦЦа постреливать...

Доброго Утречка! )))

Тут на Путина, нахаляву, народ работать не хочет, а уж на этих уродов... )))))))
Просветленный (642990)
Люблю баснописца Крылова :
"... А вы, друзья, как не садитесь
Всё в музыканты не годитесь"
Мудрый человек, ведь знал, о чём писал
Хранитель Истины (424752)
вейнуло, образ такой вырисовывается страдальца за Россию мутный какой то))
Просветленный (835783)
Покрышки жечь, опоры лэп взрывать, Ленина сносить.
А ещё на митинги ходить, погромы устраивать, мародёрствовать.
Это называется - свобода.
Просветленный (622398)
Я давно об этом говорил..тем более что история повторяется- подобные проникали в и ранее в органы НКВД и проводили репрессии,а потом Сталина еще обвиняют,который их же и мочил за их злодеяния 37-го.
Наставник (73259)
другой оппозиции у меня для вас нет)))
Хранитель Истины (301993)
А вас никто уже и спрашивать не будет, куда нам можно.