Зашла в бухгалтерию: Доброе утро, говорю, одна тока отозвалась, остальные унылые какие то) А у вас какое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622759)
Это "нищие и бедные " люди..которые из за своей лени не перевели заныканные бабки в баксы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Да тоже унылое, но поздороваюсь всегда
Хранитель Истины (306697)
Приветики))) Тревожное.. Зять каждый день как сводки с фронта присылает фото и ролики ,что в Европе творится. Реально жесть и пустые полки в Италии..и в Германии не лучше. Точно апокалипсис местный.. Так что улыбаемс и бодримся, что бухгалтерия работает и никого не увольняют