Вам сегодня вкуда? У кого карантин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще надо было в банк,пополнить счёт с которого оплачиваю репититора по фортепиано,но я дождусь оплаты аренды нашим квартирантом завтра и заодно с мужниной зп одним траншем закину всё на депозит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Мне никуда. Слава Богу я не на карантине. Я не перенесу этот короновирус. У меня слишком много болячек, в том числе и хронических.