Валентина Терешкова когда летала в космос Б-га видела?

Должна была видеть!
Ведь Бог и ортодоксальное христианство греческого обряда это скрепа для депутатши?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видела, и Он сказал, что будет упомянут в Конституции её Родины. Тогда она решила, что это был сон и когда это не случилось, Валентина Владимировна чуть не стала атеисткой. Но теперь, когда то давнее предсказание стало сбываться, она уверовала и поняла, что тот, кто предложил эту поправку, является избранником и должен царствовать вечно.

...В своей речи космонавт от имени миллионов советских женщин поблагодарила КПСС, ее Центральный Комитет и лично товарища Леонида Ильича Брежнева за постоянную заботу о труженицах, которая «нашла яркое выражение в проекте новой Конституции». «В канун 60-летия Великого Октября, обращаясь к проекту Конституции, мы, советские женщины, не только осознаем свои права, но и ясно видим свои обязанности полноправных членов социалистического общества. С новым энтузиазмом мы будем трудиться во имя процветания нашей великой Родины, активно участвовать в выполнении величественных планов построения коммунистического общества в нашей стране», — говорится в обращении Терешковой.

Брежневская конституция — это Конституция, принятая 7 октября 1977 года на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва. Она вошла в историю как «конституция развитого социализма». @
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289305)
Там - нет. Она его тут, на земле узрела...
:-)
Наставник (59384)
Она видела Путина президентом до 2100 года
Верховный Наставник (179917)
Даже воздух нельзя увидеть, а он 3й плотности, а не 12й
Верховный Наставник (111744)
по ходу, она там чертей увидала.
провалила всю программу полёта,
не выполнила ни единого пункта.

конструктор Королоёв был очень сердит из-за этого провала и пообещал: "пока я жив, ни одной бабы больше в космосе не будет" и женский отряд космонавтов был расформирован. и саму Терешкову прогнали из космонавтики, переведя её на общественную работу

один лишь момент:
Терешкову предупредили, что сразу после приземления у неё будет взята кровь. Поэтому, пока спускаемый аппарат будут искать, не хавать. Космической медицине необходимы были данные крови космонавта.
Первыми спускаемый аппарат увидели колхозники, Терешкова попросила у них хавчик, нажралась и даже этот пункт провалила. Вскоре пришёл вертолёт с поисковой командой и медиками, готовыми брать анализ, о-пс, а она сытая.

ни в космосе ничего не сделала, ни по завершению полёта не смогла потерпеть без жратвы 15 минут.
Мудрец (23802)
А разве она залетала в духовный мир? ))
Для того чтобы увидеть, надо залететь туда, а физическому обьекту это невозможно.
А ты Бога видел? "Бог есть дух!" Ты духов видишь, детка? Давно?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176372)
а при чем тут космос?