Как быть? ((

Заказал себе кроссовки на asos
Раз в жизни решил сэкономить
А они пришли сегодня, я их с таким нетерпением ждал, сука! БОЛЬШИЕ мне!

Оформлять возврат или большие - не малые!?
Китайцы ведь всегда делают маломерки! Они мне большие на два размера! Уроды!!!!

Это сильно заметно, когда обуви человек большая!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Менять конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вату подкладывай и носи
ну теперь приобщайся к авито и юле
Верховный Наставник (108029)
Нц что там они, бешенные деньги стоят? Оставь возле мусорки
надо сразу заказывать несколько размеров, позвони, попробуй обменять, зачем тебе лыжи
Просветленный (742905)
На 2 шерстяных домовязанных носка с толстой нитки будешь носить?
Не порть ноги - меняй,великий эконом. Обувь должна быть по- размеру!