А вы знаете, что из-за карантина Путину запретят покидать президентский пост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отэто поворот! В принципе правильно. Карантин есть карантин. Вон Лукашенко уже 25 лет из-за карантина не покидает должность президента. Терпит. Придётся и Путину потерпеть лет этак 15. Но, представляю как сейчас либерасты-всепропальщики от этой новости штабелями будут падать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74023)
Неужели все-таки коронавирус подцепил?
Верховный Наставник (126688)
Вот блин! Неужели так долго? Неужели так долго будет свирепствовать вирус?
Хранитель Истины (290896)
Так тогда и поправки не нужны... Сколько можно денег сэкономить...
:-)
Наставник (59527)
До конца жизни?