Вспомнился чёто вопрос Лекса про то,как он всю ночь лежал и думал про еду и ждал уже утра, чтоб

наконец пожрать.
Вкусно причём.
Причём когда ночью хочешь есть, я так понимаю, та еда... которая тебя ждёт утром - она просто фантастически вкусная. Но не долго, потому что ты её лопаешь быстро. Накопил же желание за ночь.

И у меня тоже про ночь вопрос.
А бывали у вас ночи... когда ты всю ночь лежишь... и вот....итит твою мать ... на работу хочешь, аж не можешь??
Мало того, хочешь на работу так, что ни на одном боку толком не лежится.
У меня - нет.
Я когда волею случая на больничном сидела несколько дней, мне сон приснился.. что я уже на дому людей принимаю. И вобщем там такая чехарда была, что припёрлись одни, потом другие, и пока суть да дело - квартиру обнесли. Что именно сперли, во сне не уточнялось.
И я такая "избушку на клюшку" и ну искать воров по дворам.
Абсурд короче абсурдище.
Лучше наверное ... коли уж сна ни в одном глазу.... лежать и хотеть пожрать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (740786)
Лучше пожрать и заснуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я одного не понимаю, зачем ждать утра?
Верховный Наставник (105055)
полезнее тогда поработать над ошибками...ну и снова не наступать на грабли...