Специалист (992)

СА повалят еще больше цену на нефть. У Трампа полетит экономика и победит Байден который

уже добьет еле дышащую Россию, освободит Сирию и наведет порядок на востоке
Слава Байдену, Слава Блумбергу, Слава шейхам, Слава Украине.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
НЕ кажи гоп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)

Просветленный (738684)
Успокойтесь. Слава Украине, Слава Героям шейхам.
Все будет хорошо..

Верховный Наставник (126784)
Заявления стран Запада о ситуации в Идлибе демонстрируют масштабы их лицемерия и лжи

МИД Сирии заявил, что заявления некоторых официальных лиц Запада и шумиха вокруг гуманитарной ситуации в провинции Идлиб при игнорировании ими преступлений, которые совершают протурецкие группировки против граждан Сирии, демонстрируют масштабы лицемерия и лжи политики этих стран.

Nation News сообщало, что турецкая сторона не хочет договариваться по Идлибу и продолжает оправдывать террористов.

Помимо того, сегодня в российской столице проходит встреча президента РФ Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Главный вопрос встречи — проблема деэскалации напряженности в сирийском Идлибе. Основная часть переговоров подошла к концу, стороны прошли к общению совместно с делегациями.

Автор: Роман Нестеров

https://nation-news.ru/506741-zayavleniya-stran-za...