Вот слушаю щас Путина..ведь разве не правильно говорит?! -не нужен нам парламентаризм..эта система управления такой страной как Россия!

На ДАННОМ ЭТАПЕ это будет убийственно для такого большого государства! вспомните 17-й год! Болтуны в Думе расшатывали и без того ослабленную войной империю, отстранили от власти царя , раздули большой бардак , в Думе постоянно одни баталии были и никакого дела! И вы хотите повторить историю?! Разве не понятно что будет только трындёжь постоянный в Думе и никакого прогресса и процветания! А кто на местах будет слушать и исполнять решения парламента?! вы разве не в России живете? и не понимаете что никто слушать не будет ,никто бояться не будет, на местах будут свои кланы и на страну будет наплевать! А этого то и надо нашим либерастам и врагам за пределами России! они будут только потирать свои потные ручонки от радости ,глядя на то как Россия покатится в пропасть!
Всё должно идти ЭВОЛЮЦИОННО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не согласен с некоторыми тезисами. Где например сейчас такая война, чтобы Россия повторяла историю? А для понимания скажу, что сейчас идет поворот от либерастии в стране к авторитаризму. И я тоже не знаю, будет лучше, или хуже. Но если ликвидируют нынешнюю либерастню, я особо переживать не буду. Главное, чтобы не было шлифовки строя на потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Если бы ты был в Думе, Кузьмич, и тебе бы платили 400 тыщ, ты бы другие песни запел))
Хранитель Истины (427236)
А что нужно вечный Путин?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Наставник (82128)
Гладко в твоих писаниях только всё для дураков. На самом деле обывательская трепотня.
1. Путин имеет в виду парламентскую республику, а не президентскую (как в США) или полупрезидентсскую (типа как у нас). А не парламентаризм, как явление вообще. США - страна не настолько уж меньшая, чем Россия. И гораздо более сложно устроенная. В стране достаточно сильная президенсткая власть. Президент кроме прочего прямо возглавляет исполнительную власть. При этом есть сильный парламент (Конгресс), который собой этот самый парламентаризм и являет. И всё это неплохо совмещается. И работает.
2. В Российской империи парламентаризм был в зачаточном состоянии. Была дуалистическая, а не конституционная (парламентская монархия). И "болтовня" в Таврическом дворце не могла её поколебать. Поколебали две вещи... Нежелание царя дать стране ответственное правительство (там тоже объясняли чрезвычайной ситуацией) и большевистская агитация, разложившая армию. Не только это конечно, ещё и кризис...
Так вот если делать выводы, то надо как раз и понять: закручивание гаек помогает только до поры-до времени... А когда это время наступит, не знает никто... Тут вчера чёрного лебедя поминали... Ещё не прилетел... но вскоре может...
and
Верховный Наставник (211983)
...вот читаю щас Кузьмича... и понимаю, что если бы Путин говорил о расширении прав местного управления, о укреплении демократических институтов в стране, об увеличении бюджетов субъектов РФ, и тому подобное...
То был бы Кузьмич точно также во всём с ним согласный.
Что же получается.
UNA
Наставник (98884)
как бы там не садились и не придумывали всякие программы--а ничего у воров не получится--отсталая бензокалонка уровня африки.