Гроссмейстер (8305)

В России выборы придумали чисто для того что бы Путина выбирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8562)
Нет, ну Ельцина в первый раз честно выбрали. И даже в 96-м году первый тур был относительно честный. Весьма относительно конечно, но все таки. А вот потом что то не так пошло.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
почему выбирать? одобрять!
неа для обмена поз
кто седня сверху а кто завтра с низу)))
Камасутра панимаишь
Наставник (56985)
да вам за кого мы не проголосуем, все равно в маске козла блеять будете в чужой огород...
В России выборы - фикция. Выборы -это институт демократии и просто так абы кому он не дается, его нужно заслужить, через борьбу, через кровь, через превращение раба в гражданина. Как заслужили украинцы в этом году.
Хранитель Истины (298320)
А чо всем до нашего Путина? Хотим и выбираем)
Специалист (926)
Центризбирком заявил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов.
У нас каждому третьему дарят телевизор.
выборы - это демократия
вряд ли демократические принципы ввели ради одного человека
Круче-Являть чудеса Православным!"Вот что крест животворящий делает!":)
Мудрец (11614)
Надо же, хотя бы видимость создать, что не настолько дремучи. Зарисовки к несуществующий картине.