Дохтур тут есть?совет нужен. чего-то у меня низ живота вообще болит((чего делать то,скорую вызывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это менстряк, Лена) живы будем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Ясно шта. Критические дни.
Верховный Наставник (230130)
Стань прямо, ноги на ширине плеч, положи ладони на живот, на вдохе подними его руками, на выдохе резко опусти, повтори несколько раз.
Верховный Наставник (216789)
Лучше вызови скорую, в лоб не ударят.
Верховный Наставник (140044)
Может взять ватку и йодом помазать??
Верховный Наставник (115615)
Надорвались на даче... я почитала про дрова. Позвоните им, пусть посоветуют, что сделать.
А то в больницу увезут, если вызовите. Хотя можно отказ подписать. Им же проще.
Попробуй, встать в колено локтевое *у повыше голову и грудь полоди на поверхность, йога, если не полегчает выпей мочегонное