Почему инициативу заслуженной пенсионерки терешковой о пожизненном правлении путина, сам виновник именин так горячо поддержал ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140044)
Для ПРезидента любое желание гражданина, а тем более горажданочки- Закон. Это ведь народовластие в действие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
ЁПРСТ...как и чем вы слушаете?...лично я никакой там поддержки не услышал,а скорее наоборот - президент позлравил её с днюхой,сказал что уважает, но так нельзя ..народ должен иметь выбор,сказал он..и надолго...и что он против того как было при СССР - долгая несменяемость вождя.))
Хранитель Истины (487910)
Как же можно ТАКОЙ женщине противоречить?!