А если...не беременная но тошнит,что может быть?((

сварила борщ с мясом с фасолькой сели покушать....и после второй ложки затошнило....перед этим неделю подташнивало....
беременность отпадает...вот что это?Ничего не болит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
камушков в желчном нет? А на огороде нагибаесся - печень не любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тоже частенько бывает, вот полгода мучилась по утрам, сейчас вроде отпустило, слава Богу!
Наставник (87715)
Пониженное давление
Низкий уровень сахара в крови

Верховный Наставник (142162)
газ не мог во время варки подтравливать??????
Поджелудочная. шалит.
Хранитель Истины (383097)
Может желудочный грипп, а может просто пониженная кислотность.Может гемоглобин низкий.
Хранитель Истины (422091)
Наверно съела что-нибудь...)))))