Власти Москвы запретили массовые мероприятия из-за коронавируса.....лихо однако они все просчитали....после сегодняшнего узурпирования власти....это типа....народ не сможет выйти на митинги и сказать....мы не хотим видеть Путина в качестве гаранта?.)

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Массовые мероприятия, число участников которых превышает 5000 человек, запрещаются в Москве из-за опасности распространения коронавируса нового типа, соответствующий указ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

На территории Москвы запрещается проведение всех спортивных, зрелищных, публичных и других массовых мероприятий с числом участников больше 5000 человек, говорится в тексте указа. Ограничения продлятся до 10 апреля 2020 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186764)
это путин короновирус изобрел
больше не кому))))))))))))))
либерастов забоялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Выход этих "мы не хотим видеть Путина в качестве гаранта?" не будет являться массовым мероприятием, ибо их много не выйдет.
Верховный Наставник (216283)
Я лично никуда и не собиралась ни на какие митинги. Особенно с Навальным и иже с ним.
Верховный Наставник (228516)
Ну да, Путин он такой, больше 100 стран коронавирусом заразил, лишь бы был повод запретить в Москве либеральные сборища.
массовки для баранов...
Вопрос гораздо глубже, в китае тоже кормчий вечный, хотели митинговать, а нет, карантин
Следующий шаг запретить наличные как разносчики вируса и расчёты только по карточкам))
and
Верховный Наставник (210685)
...9 мая тоже отменят?... а то ведь нелогично получится...