Зачем цеплятся за то ,чего у тебя никогда с человеком не было?не проще сказать -ты мне неинтересен,у меня нет времени на тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ты человеку нужен, он с тобой будет. Если нет, как придётся.
Хотя я тоже могу быть фиговым другом, над отдать должное моим друзьям которые мне многое прощают.
Первое правило, человек тебе не принадлежит, а только позволяет иногда так считать.
Не надо ждать кого-то, живите своей жизнью, занимайтесь собой.
Хотите общения, напишите, в жизни всё проще, чем кажется, мы сами всё усложняем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
некоторым нужна просто интрига