Сегодня иду из магазина мимо мусорки и смотрю,- люди стали с жиру беситься,выбрасывать еще не старую мебель..При Ельцине такого не было,а щас - жируют,а всё недовольны сцуко.+

Машины у всех,полный двор иномарок! шашлыки каждый выходные из говядины и свинины делают на берегу водохранки! А при Горбатом помню я шашлык делал из Эстонской колбасы! с который жир тёк как полноводная река! и потом изжога была! А мясо купить тогда было дорого и невозможно - дефицит был..Зажрались вы друзья!
Даже собакен дворовый лежит не на земле,а на перине..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232131)
Надо Изольде в Москву отослать эти мебеля, небось на нарах из березовых досок спит + бонус (розовый медведь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203017)
До чего Путин страну довел...
Верховный Наставник (115398)
И все Путин виноват у них.
мош помер кто..заразный..
Так мебель то какая страшная, Кузьмич, нельзя зарастать хламом и если есть возможность избавляться от него
.
Верховный Наставник (111969)
Полностью с вами соглашусь. Зажрались.
Хранитель Истины (430222)
Это фрагмент углового дивана, Кузьмич.
Хранитель Истины (437413)
Всё плачут хреново живут.....снова в 90е захотелось....дебилоидам...
Верховный Наставник (172370)
неужели у тебя такая мебель? Ужас.
Верховный Наставник (112850)
Мишка то злой какой-то и некрасивый. Любовь рухнула.. или перезагружается. Все же не сожгли))
Верховный Наставник (140949)
ну контраст среди людей то очевиден !..
-одни иномарки меняют каждый год..и мебель выкидывают, ,,ещё не старую"..
другие деньги ребёнку на операцию по всему миру собирают..
по-одному ,,зажраному" всех судить не приходится..
Какой-то задрипанный диван сфоткал и радуется.
Нет, мы должны ходить в телогрейках до сих пор?
Верховный Наставник (216818)
Вот свезло собачке, так свезло...))