Мне смешно смотреть на всю эту возьню с Конституцией. Просто цирк устроили. Больше проблем в России

нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835925)
Больше проблем в России нет. Если небольшие и большие текущие задачи. И они решаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а со сбербанком? сам у себя полушку украл
Они считают, что нет. И заняты как раз подгонкой основного закона под себя, пинанием Украины во все места и непрерывным поиском внешних врагов.
Наставник (47452)
Вот про то и говорим, что они народные проблемы не видят из окон своих кабинетов
Верховный Наставник (178174)
по ушам людям ездят, Пу власть не хочет отдавать, иначе посОдют)))
Наставник (55436)
Изменений нет.
Все те же вопросы, те же "стремления"
Слово "возню" пишется без Ь.