Ограбили...

Ничего нельзя оставить без присмотру..

Дай, думаю, загляну на мыло, а то чего-то они вспоминать меня часто стали без повода. Глянула, а там стаж ответовский ополовинили. Среди бела дня. Фу на них

Ну, а всем хорошим людям по привету!
Да я просто так, поздороваться ну, а чтоб охватить побольше слоев населения для рукопожатий - с громким заголовком
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ни знаю из каких я слоёв,но охватила - Драсти!
ну и как терь пензию бушь оформлять,если стажа нет.. и ветеранских терь те не видать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)

Приветки!!!
Хранитель Истины (278691)
Напугала аднака. После 10ти лет даж ишо страшней стала фтуда заглядывать
Вечору НаТусик
Верховный Наставник (132503)
Как хорошо, что я там не тусила
НаТусик, хорошего вечера!
Верховный Наставник (154056)

Привет НаТусик!!!!!!!!!!
Наставник (40074)
Если бы в заголовке написала "Прое№ала!!!", то квалификация действий мыла была бы несколько иная, а реакция - одинаковая. Интрига, млин.
Ночеру и не уподобляйся "желтой прессе" с кричащими заголовками (фу на неё тоже).

Верховный Наставник (120954)
Как?Куда ?Вот я им))
Тусёнок,
Советник (3689)
а нефиг шлятся по местам былых преступлений
Наставник (34841)
Я уж монтажку достал..)
Драсьти вам!)
Наставник (42706)
Приветик я ваще туда нихажу пусть хоть все обнулят
Верховный Наставник (161511)
Тусик приветик !
Верховный Наставник (100332)
меня там пожизненно лишили))
всех привилегий...
вечный бан)
Хранитель Истины (487945)
Как же Вам не повезло! Мои баллы там многолетние совсем не худеют....