Слушайте ну это цирк! Плевок в лицо молодому поколению! Типа против снятия ограничений на

количество президентских сроков,ео за обнуление своих президентских сроков! Те же яйца только в профиль!
Что во всей России нема нормального 45 летнего мужика? Путину в 2024 будет 72! И смех и грех!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124932)
Он уже видимо не понимает, что становится предметом насмешек... Переплюнул по сроку у власти уже самого Брежнева, над которым сам наверняка смеялся в молодости... Зачем он это делает - не понятно... Или неуемная жажда власти, или старческий маразм... Уж лучше подобрал и поставил вместо себя молодого и толкового преемника, чем так себя повел... Еще не дай бог - кондрашка схватит... И ведь его дурить там скоро начнет окружение, а он этого замечать не будет... Уже сейчас его , похоже - обманывают судя по некоторым его утверждениям, не соответствующим действительности...
А может он не обладает той полнотой власти, которой должен и его держат уже как марионетку... Поживем - увидим... А пока все печально... Цены растут, улучшения жизни в стране пока не просматривается... У же местные власти в регионах творят , что хотят, без оглядки на верх... Не к добру все это....

Каждый день уже появляются новые демотиваторы, по количеству которых он переплюнет наверное и самого Медведева...

Ему их видимо не показывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (437413)
Твоё то какое дело?....ты до стольки не протянешь....
Хранитель Истины (392934)

Наставник (47443)
А ещё над Брежневым смеялись....
Наставник (81949)
А я бы не дала ему столько. Мне кажется, он вообще без возраста.)
Наставник (35890)
Вы про Лукашенко? Действительно, скорее бы уже Колю на царство)
Просветленный (622342)
Смотрел речь Путина сегодня по ТВ? Посмотри..ему лишние сроки накер не нужны.Это я хочу чтобы он пожизненно работал на своем посту а вы думайте за своего батьку а не за ВВП.
Верховный Наставник (140474)

Обнуление страны. Обнуление прошлого. Обнуление будущего. Обнуление ноля.