Отакто! Путин даже тут... Может Любе дадим звание *а всея Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831074)
Помнится за последние 15 лет доллары пришлось покупать два раза) Соответственно в 2005-м и в 2012-том)
Когда в Крым ездил и в Одессу) На Укре ты ты с долларом король
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно...мы ж все каждое утро покупаем доллары, а каждый вечер продаем, а на разницу в цене на Мальдивы по выходным шастаем)))
Хранитель Истины (437413)
Пускай баксами берёт за работу....или по её курсу...)))
Верховный Наставник (181971)
А где бамажка, что он и kovid-19 запустил в мир?!