Nissan GT-R 2011 год, пробег 19 000 км или BMW M6 2011 год, 28 000 км? Что лучше и почему? Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лучше audi a6 с таким пробегом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131878)
Ниссан конечно!!!
Какой ответ ты ожидала от человека с такими ником и аватаром :)))
Верховный Наставник (145783)
Обе дорогие игрушки с минимальной отдачей на вложенные средства .........машины серии "мамина радость" , технически предпочтительней Ниссан , на нем уберетесь в столб чуть попозже .
Хранитель Истины (335789)
Лучше валяться на диване!!
Лучше нормальная новая практичная машина. Хотя бы что-то вроде Шкода Йети. Из автосалона.