Какой из Терешковой депутат Госдумы? Она в чем то разбирается? Дееспособна? +++

Для чего подобных там держат? Очевидно же ,что такие люди там для числа проголосовавших. А нормальные, способные реально работать на благо общества туда не допускаются... ПОЧЕМУ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47290)
Там вся единая россия такая.... Они и за пенс возраст двумя руками голосовала...старуха продажная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Вот ты бы смог стать космонавтом? Здоровья бы хватило? А Терешкова летала
Верховный Наставник (114108)
Мне интересно, сколько ей заплатили. Цена такой ереси интересна....
"-"
Наставник (61158)
) какое общество , такие депутаты ) чего непонятного ?)
Верховный Наставник (111744)
была бы она умна, не стала бы дискредитировать себя этими холуйскими выходками.
Чего нехватало прославленному космонавту, герою советского Союза?
зачем с высоты народной славы опускать себя на холуйский антинародный уровень?
н е п о н я т н о
Терешкова думает только о себе и своих жуликах и ворах, на граждан ей пофигу.
Старенькая 83 года, может деменция, старики не хотят ничего менять, так всегда было, а на детей, внуков в таком возрасте наплевать, раз дожила до такого возраста о себе много заботилась
Хранитель Истины (391149)
А с чего вы взяли что это её инициатива? Лично мне кажется что она просто сказала то, что ей велено было сказать.....не она - так кого другого назначили бы это сказать....
Просветленный (619504)
Любой человек имеет право на свою точку зрения..странно что либерасты этого не понимают, наверное потому что — либерасты,а не либералы