Хренасе отметили 8 марта....и посыпались новости как из худого мешка, одна другой краше...охоже++

что дети которые родились при Путине при нём же и на пенсию ойдут....и это вы называете - Стабильность???? Не видали вы настоящей стабильности......а я видал.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Да Это что? От голопопика фейки куда интереснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164446)
Вот пенсионный возраст еще разок поднимут, тогда не пойдут.
Верховный Наставник (111911)
у них будет пенсия?
ну хоть что-то хорошее сообщили
Просветленный (622398)
Я был бы рад этому,но этого не будет,Путин так сказал сегодня по ТВ..вы же не смотрите телевизор! А зря..::