Мне 50. Жизнь проходит, яркого в ней мало. Муж не радует даже на 8 Марта. Дети выросли. Не поздно ли начать жизнь заново? Хотя бы иметь возможность пожить одной? Аноним

что посоветуете женщине?

пока я ещё почитаю на мыле истории))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426950)
Надо находить новые увлечения....у кого это дача,у кого поездки....
Если ей с мужем скучно,а когда будет одна? Это как она собирается для себя пожить? И почему это мешает так для себя жить с мужем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
У меня такое впечатление, что муж лет 20 уже не радует, а не только на 8 Марта )
Сменить мужа!
Хранитель Истины (408794)
Одной плохо. И скучно, и помочь некому, если что. А старость наступает неуклонно. Яркая жизнь мало у кого случается. Не нужно ни о чём жалеть. Яркость придаём мы сами. Надо жить, как наша Юля) Захотела-поехала на экскурсию) А муж пусть дома сидит, если он такой зануда) Привет Оксана)
Просветленный (715089)
Для начала туда надо любовника,который радует,сразу ярче все станет,а там видно будет.Аноним.
Наставник (56199)

чья квартира . на какие бабки дама живет . если все свое - вперед , ничего не теряет .
Стоп,а мужа куда? Что значит пожить одной!??? Вот вам женщинам мужики мешают! А потом обещаетесь,что ругаемся на вас!
Просветленный (794109)
Найти что-то яркое для себя
Любой, кто открывает рот, всегда говорит о себе ....
Женщина до 50 лет не нашла в своей жизни ни интереса,ни смысла?..