Если ты заболеешь коронавирусом...

Пойдёшь сдаваться властям или будешь держаться до последнего?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154111)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты думаешь там ,где мне поставят диагноз(тьфу тьфу тьфу)отпустят после?)))
Сразу повяжут))
Хранитель Истины (383131)
Бум решать по мере поступления....
EVA
Мудрец (10504)
без анализа не определишь, что и как....
где можно сдать анализ (вдруг) ????? и при этом не заразиться разной дрянью я не знаю(((((

Верховный Наставник (101033)
Ну, т.к. на работу сейчас приходить с кашлем и т.д. нельзя , то придётся идти к врачу за "больничным". А там уже решат - делать тест или нет. Если сделают тест и окажется, что это коронавирус, то у нас тех, кто в лёгкой форме болеет, отпускают домой на карантин. В больницу ложат только у кого тяжёлая форма.
Если я заболею,
к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду ))))
Наставник (83888)
...у нас,если не сдашься до 7 лет тюрьмы,уже на одного открыли дело.