Эрдоган рассказал, что США просили не вводить С-400 в эксплуатацию, тогда, возможно продадут Турции ЗРК "Пэтриот".

Если Турция согласится, то это будет как протест украинских патриотов, которые покупали в магазинах русскую водку и демонстративно выливали её в канализацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Прочитал про ЗРК "Пэтриот",вспомнился легендарный танк.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На по х у й - куплено ,деньги заплачены,а дальше хоть на болтики пускай разберут....)))