Почему мужчины стали скупы на ласковые слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161499)
главное что бы дела со словами сходились )))

на ветер много чего иногда пускают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так разденься сначала..
Верховный Наставник (100279)
и да
разденься...
Верховный Наставник (107837)
Не знаю. Видимо родители не прививали. Нам ни Мама, ни пара сроду не говорили, что любят, или поцеловать чтоб
Божественный Гуру (1270661)
Ушами любите это понятно.
Просветленный (742442)
Видимо,считают,что это лишает их мужественности,забывая,что в первую очередь мужчина должен быть созидателем...
Верховный Наставник (154095)
почему?Тигра головастая.чем плохо?))
Наставник (38990)
Язык устал
Мудрец (12025)
Да потому что мы сами их к этому приручили нам легче терпеть обиду чем просить эти слова, а им и не надо берут от нас все что надо принимая за должное.
Не интересуют больше женщин комплименты, ухаживания. Материальный аспект на первом месте.
И....